Novia de Lionel Messi


Valorar

Foto de Novia de Lionel Messi


Hay 16 comentarios de usuarios

malanie / Monday, July 25, 2011

la novia de messi esta muy fea q asco

francky / Thursday, June 16, 2011

meilleur

francky / Thursday, June 16, 2011

meilleur joueur

francky / Thursday, June 16, 2011

messiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

francky saint fleur / Thursday, June 16, 2011

ce type est le meilleur joueur reconu sur la terre

frank / Friday, April 29, 2011

agrengeme att lorena frank-lorena@hotmail.com

frank / Friday, April 29, 2011

hola como esta el mejor jugador del mundo un saludo de colombia att un fan correo frank-lorena@hotmail.com

rene1988 / Thursday, April 28, 2011

le moment est a vous profiter, demain se sera un autre.

mustapha / Tuesday, April 12, 2011

fou ce que vous avez di mr

soul / Friday, January 14, 2011

i love you

613723 / Tuesday, December 21, 2010

:shy: :glasses: :shy: :shy: :sleep: :smile1: :smile2: :laugh: :think:

shanlo / Tuesday, September 21, 2010

:shy: lionel andrea messssi saluto. io sono somalo. adesso vivo in italia a verona

いつき / Thursday, July 08, 2010

ああああ :think: MESSIに彼女がおるの初めて知った。 ショック :cry:

carolina / Saturday, July 03, 2010

:sad: que mal tiene novia

Abir Algeria / Monday, June 28, 2010

نتا فور عليها يا خو :wink:

Nick* / Monday, April 27, 2009

MESSI NR1





Nombre / Nick (Requerido)

Email (Es requerido pero no saldrá publicado)

 
:confused::cry::dizzy::dull::glasses::grin::lookingup::oh::surprised::oh::sad::shy::sleep::smile1::smile2::smile2::think::tongue::vomit:
(HTML: <br /> <b> <strong> <i> )
Notificarme por e-mail de los nuevos comentarios de este post.
Notificarme por e-mail cuando haya nuevas noticias.

Sigue a BalonRosa en Twitter!!




» Enlaces patrocinados






© Spider Project 2009 | Todos los derechos reservados.
Noticias Famosos Corazón y mucho más.

Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional